среда, 23 марта 2016 г.

"Последний герой"

Здравствуйте, дорогие наши читатели))))
Куда за последнее время наша скрап-судьба нас не заносила))))) Сегодня мы отправляемся на необитаемый остров вместе с молодым, но очень креативным блогом Crazy-lab в котором стартует легендарная игра-конкурс"Последний  герой"


Мы, конечно же, не смогли пройти мимо такого невероятного приключения. Адреналин, яркие эмоции, новые знакомства - вот далеко не весь список того. что ожидает участников этого проекта. Мы предлагаем вам присоединиться к этому проекту и рискнуть спокойными вечерами, сидением у телевизора,скукой))))) Присоединяйтесь!!!!! Будет интересно))))

Давайте знакомиться!!!!


Мы из славного города Курск. Зовут нас Ирина и Даша. Мы мама и дочка. Скрапом активно занимаемся неполные два года. Предпочтений по стилям особых нет. Пробовали свои силы  в Микс-медиа, и в КаСе, в американском стиле, во фристайле!!! Но ближе всего нам классический (если можно так сказать) стиль - мы любим работу с бумагой. 
Помимо скрапа увлекаемся и другими видами творчества. Я шью (практически профессионально), вяжу, люблю вышивать)))... Даша рисует, занимается декупежем, росписью по ткани...
Очень любим все новое  неизведанное))) Хотим испытать свои силы в абсолютно новом и интригующем проекте. Надеемся приобрести там новых друзей. А новый опыт гарантирован каждому участнику проекта!!!! В качестве названия предлагаем "Скрапкиллеры")))0 И не думайте о нас плохо)))) То есть попадающие в цель!!!!!



1 комментарий: