воскресенье, 26 июня 2016 г.

"Белые ночи" или свадебные приглашения

Приветствуем наших любимых читателей!!!!
Сегодня мы хотим показать вам работу, которую выполнили в качестве приглашенных дизайнеров для блога СuteCut. Сегодня в блоге вышло новое задание "Белые ночи"
Свадьба - одна из самых волнующих и  актуальных тем))) Особенно летом, учитывая красоту, которя окружает нас на каждом шагу))))Зеленые лужайки, порхающие бабочки, невероятные запахи так и навевают романтическое настроение!
По заданию"Белые ночи" мы представляем вашему вниманию самый первый и, на наш взгляд, очень важный элемент любой свадьбы - приглашение. Ведь именно оно задает тон всему торжеству: оповещает о таком важном и торжественном дне, ненавязчиво сообщает о стиле и тематике свадьбы, помогает гостям сориентироваться в гуще происходящих событий. Вдохновившись окружающей обстановкой, цветовой гаммой баннера нашего задания и,конечно же, невероятными цветочными композициями, мы создали многофункциональное свадебное приглашение в виде книжки-блокнота, нежно укутанное в бумагу тишью и упакованное в подарочную коробочку.





Коробочка для приглашения выполнена из пивного картона и задекорирована крафтовой бумагой. Кробочку мы перевязали джутовым шнуром и украшена цветком вишни, медным ключиком и перышком.


Под крышкой коробочки мы видим имена виновников торжества и дату предстоящего события.


Содержимое самой коробочки скрыто от нас бумагой тишью шоколадного цвета. 


Аккуратно разворачиваем бумагу...


... и видим само приглашение)))


Лицевая сторона украшена цветочной композицией из-под которой свисает ажурное перо и шелковая кисть.


Сбоку под композицией притаилась деревянная табличка.


Аккуратно извлекаем приглашение из коробочки.


Открываем первую страницу. Приглашение состоит из пяти страниц, разделенных листами кальки и скрепленных вощеным шнуром.


Первая страница с именами и датой - полное повторение внутренней стороны коробочки.  


Перелистываем первую страницу...


Далее следует собственно приглашение.



На второй странице гостям сообщается о правилах дресс-кода мероприятия и сообщается телефон свадебного координатора, к которому можно обратиться по всем интернсующим вопросам.


Следующая страничка  - это распорядок торжественного дня. Этот листочек содержит информацию о передвижении свадебного кортежа, адреса и ориентировочное время прибытия. В наше время загруженных дорог эта информация очень важна для гостей. Ведь в случае,если приглашенные попали в транспортную пробку или по каким-либо причинам отстали от свадебного кортежа, они легко смогут сориентироваться куда и к какому времени им надо подъехать, чтобы присоединиться к гостям.


И последний лист приглашения содержит подробную схему проезда . Эта информация пригодится гостям, которые самостоятельно добираются до места  проведения банкета.

Каждый листочек легко можно отсоединить от приглашения и взять с собой на мероприятие)))
Вот такое многофункциональное приглашение мы подготовила для задания "Белые ночи"


Надеемся, что наша работа вам понравилась и была полезной))) 


Благодарим за внимание)))















Комментариев нет:

Отправить комментарий