четверг, 18 августа 2016 г.

Набор в ДК блога Мемуарис

Всем хорошего дня и приподнятого настроения!!!!
Лишний раз убеждаюсь - мысли материальны!!!!!))))))))))) Причем любые мысли: и хорошие, и плохие)))) Так давайте же мыслить позитивно!!!!!))))
Ой, что-то я отвлеклась от темы))) Блог Мемуарис объявил набор в сезонную ДК.


Набор в летнюю сезонную ДК мы пропустили(((( о чем очень и очень сожалели. И время от времени думали: как же в неё попасть. И только мы в очередной раз поговорили об этом вечером, как на утро я прочитала  о наборе в сезонную ДК.(это к материальности мыслей)))) ). Тут даже не возникло никаких сомнений - на этот раз обязательно подаем заявку)))) 
Немного о себе))) 





Почему МЫ?... Потому что мы - мама (Ирина) и дочь Даша - все свои работы выполняем вместе... И даже не представляем как может быть по другому?!.... Я работаю учителем начальных классов. Даша - молодой архитектор, только начинающий свою карьеру. Скрапбукингом занимаемся около двух лет. Активно - около года. Вначале этот вид творчества открыла для себя я,... и втянула в это дочь))))Больше всего мы любим создавать альбомы и альтер-скрап объекты (слово какое-то неподходящее, но другого пока подобрать не смогла). Но так же занимаемся и кардмейкингом. и картонажем))) В приоритете у нас работа с бумагой)))) Создать из нескольких листочков тропический лес или подводное царство - что может быть интереснее?!....
 Как ни странно интересным может быть и Clean & Simple!!! Из пары картинок и одной надписи очень интересно явить миру открытку или страничку наполненную смыслом... А как увлекательно из потертых материалов, состаренной бумаги создавать нежные, слегка "припыленные" временем работы в стиле шебби-шик... Все выше сказанное к тому, что мы работаем в разных стилях))))))),... но фаворитом остается классический скрапбукинг (работа с бумагой и создание альбомов)))) )
Любимых работ много)))) Самая любимая, наверное, всегда последняя))) 
Вот и начнем с последней работы. Это альбом "Safari adventure..." из невероятной Graphic 45. Это, к слову, наш самый любимый производитель скрапматериалов)))




Альбом - шедоу-бокс French country




Покажем еще один альбом, который не хочется обойти своим вниманием)))) Это мини-альбом "С Рождеством!" из одноименной коллекции ScrapBerry's. Альбом на 30 фотографий, со множеством секретиков и элементами pop-up.






Конечно, можно показать еще много альбомов и необычной формы и сложных конструкций. Но перейдем к другим работам)))
 Альтер-арт...

Shabby Three - дерево, символизирующее семью, род, с рамками для фото.



Почтовый ящик для корреспонденции Деда Мороза)






Модель субмарины с ящичком для хранения блокнота.





Коробочка для хранения цветов French country ( декор баночки от крема)



Шедоу-бокс для хранения украшений также из материалов Graphic 45. А точнее из одного листа, который остался у нас от одного проекта)))




Столько всего хочется показать!!!)))))) Но... (боюсь мы и так злоупотребили вашим вниманием) Другие наши работы можно посмотреть в нашем блоге Студия подарков ручной работы "Эклю"

4 комментария:

  1. Ухтыж, какой знакомый альбом и невероятные объекты!
    Спасибо, девочки!
    Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла сказать - удачи от блога Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки (Ирина, можно вас в "девочки" записать тоже?:))), мне очень понравились ваши работы, особенно альтер. Это за гранью моего понимания, очень здорово.

    ОтветитьУдалить
  4. Все очень круто!!! Приятно видеть вашу заявку в нашу сезонную команду. Удачи

    ОтветитьУдалить