суббота, 5 ноября 2016 г.

Красивая упаковка - это половина дела... в смысле, подарка)))

Добрый вечер, наши дорогие друзья! 
Каникулы были такие насыщенные, что и блог заглянуть совсем не удавалось. Наконец-тоо выходные и можно спокойной зайти, полистать ваши блоги, просмотреть свой и наконец-то написать новый пост. Пост о "хвостах"(((
Сделали мы эту работу давно, но выложить никак не удавалось((( Начну по порядку... В августе в ТМ "Мемуарис" по итогам задания Brand Challenge - Graphic 45 мы стали ПД творческой мастерской. Так как мы победили в Brand Challenge, то и дизайнерами стали также в брендовом задании. Бренд нам достался абсолютно не знакомый (по крайней мере для нас(((). Американский стиль в чистом виде) Таких материалов у нас в арсенале никогда не было. Мы нашли то, что можно было приобрести из наличия и принялись за работу. Ах, да! совсем забыла озвучить название бренда... Simple Stories. 
Для этого задания мы решили сделать подарочную упаковку, тем более что и праздники не за горами))) Мы приобрели плотные крафтовые конверты этого производителя и декор к ним: набор наклеек и чипборд. Хочу заметить, что материалы нам понравились: плотные, хорошо пробигованые заготовки конвертов, большой набор (8 листов) стикеров с праздничными надписями, и очень плотный, яркий разнообразный чипборд.


(Уже распакованные конверты и стикеры.)


 Разнообразие чипборда и надписей позволили сделать нам три абсолютно разных по декору и тематике конверта. (Замечу, что декора осталось еще много! Так что впереди еще открытки, конверты, подарочные коробочки ...)



В первую очередь хочется показать новогодний конверт.  Как выше было сказано в основе крафтовые заготовки конвертов от Simple Stories.


Надпись - стикеры от Simple Stories. Для этого конверта мы выбрали белую надпись и покрыли её пудрой для эмбосинга. Надпись поместили на бумагу и кальку новогодней тематики.


А для декора использовали снежинку из чипборда, заснеженные ягодки и веточки


Всю композицию перевязали белой шебби-лентой.


Перейдем к конвертам другой тематики)))


Первый конверт сложился не случайно. На носу был День учителя, поэтому и тематика конверта соответствующая. 


Стопка книг, глобус, перо  и надпись Sharing my story... Ведь учитель (пусть только на короткое время) разделяет историю жизни своих учеников))))
 Кстати, большое сердечко и стрелочка взяты из набора наклеек)))


Так же этот конверт можно использовать и для других случаев. Например, вручить путевки в долгожданное путешествие или преподнести несколько изысканных конфет близкому человеку... Ваша фантазия вам наверняка подскажет массу поводов для использования этого конверта.


Следующий конверт, на  наш взгляд, получился весенним и очень нежным))))


Птичка нежного мятного цвета и цветы прямо "кричат" подарить это конверт на 8 марта,


а обилие сердечек добавляет "любимой женщине"...



Но опять же хочется добавить, что такой конверт станет приятным дополнением к подарку на День рождения или какую важную (только для вас) дату.


Вот такие конверты сложились у нас из материалов Simple Stories. Они предназначены для упаковки подарочных сертификатов, небольших сувениров, перчаток, шарфов. Сами по себе уже являются незабываемым подарком и сделают ваш презент изысканным и неповторимым)))
Дарите подарки красиво!!!!! Это так приятно!!!!!











 

Комментариев нет:

Отправить комментарий