воскресенье, 11 декабря 2016 г.

Серия новогодних конвертов "It's merry little christmas night..."

Всем приятных выходных!!!))))) 
Подготовка к Новому году - одно из самых наших любимых занятий!!! 
Мы не можем определиться, что нам больше нравится....
получать или дарить подарки?....
сам праздник или подготовка к нему?))))))...
Но однозначно можем сказать...что ни один из праздников не сравнится с Новым годом... с той атмосферой праздника и ожидания чудес... когда даже взрослые верят в сказки и на чуть-чуть становятся детьми)))
И чтобы создать новогоднее настроение мы готовим сюрпризы не только для наших близких, но и для наших клиентов)))) 
Представляем вам нашу серию новогодних конвертов...)))) По собственному опыту можем сказать, что это неотъемлемая часть многих подарков))) Ведь в конверт можно положить то, для чего он, собственно, и предназначен - письмо или открытку)))) А вы про что подумали?... Про самый универсальный подарок?!... Так его тоже можно подарить в такой праздничной и нарядной упаковке))) А можно в конверте преподнести подарочный сертификат в любимый магазин или фитнесклуб... А возможно кто-то из ваших близких мечтает посетить концерт любимой группы или спектакль с участием любимого актера... Так вот билеты на желанное мероприятие также можно презентовать в этих конвертах. 
У нас в этом году сложилась серия новогодних конвертов. Все изделия объединяет основа из крафтового кардстока, тематическое напыление на основе конвертов и надписи от Simple Stories. НО!... все они имеют свою "изюминку"... и все они по-своему хороши))).... 

 Конверт с окошком выполнен в крафтово-золотых цветах. Крафтовая основа и фрагменты бумаги с текстурой досок относят нас в русскую глубинку к домам с деревянным срубом, простой мебели и заснеженному пейзажу за заиндевевшим окном. А золотые детали придают изысканности и шика.



Надпись из набора Simple stories покрыта эмбоссингом. Подложки из бумаги заснежены по краям, а фольгированная калька создает ощущения праздника)


Окошко из вырубки занесло снегом, а с веток срываются замерзшие ягодки....


Застывшие на морозе ветки нет-нет, да и постукивают в окно...


Конструкция проста: прямоугольный конверт, на который надевается кольцо - просто и удобно!...


Еще два конверта из этой же серии - "Merry christmas" и "Happy holidays"
 Конструкция этих конвертов такая же как и у конверта с окошком, что тоже объединяет их...


Конверт "Merry christmas" выполнен в классических новогодних цветах...
Крафт в сочетании с джутовой лентой, разбавленные красным....это ли не классика?)


Надпись из набора Simple stories покрыта красным глитером в особой технике, которая не позволяет глитеру осыпаться с основы...


Новогодняя композиция из заснеженных веточек, ягод и шишек перевязана джутовой лентой с изображениями оленей и снежинок. рисунок на ленте так же выполнен глитером)))


Заснеженный конверт "Happy holidays"...с нежными кружными мотивами....

Кружевное напыление на основе и ажурная салфетка придают конверту нежность и легкость))) Надпись покрыта серебристым глитером.


Тему серебра  в этой работе поддерживают зимний букет и бант, выполненный из белой органзы и декорированный серебристой тесьмой.




Комментариев нет:

Отправить комментарий