вторник, 22 августа 2017 г.

Снова в школу...

Всем привет и хороших летних деньков!
В блоге Лазер39 стартовало "Школьное задание" с обязательными элементами.По заданию необходимо использовать в своей работе буквы/цифры/школьные принадлежности (2 элемента из трех) и чипборд. 
Ирина: - У кого какие ассоциации с буквами/цифрами/школьными принадлежностями: дети в школу идут, сами в школу ходили... А вот у меня этот праздник  всегда вызывает смешанные чувства. С одной стороны радость от встречи со своими повзрослевшими, поумневшими, посерьезневшими детьми... А с другой стороны легкая грусть - еще один год прошел и мои птенцы скоро покинут родные парты... А на их места придут другие дети, не хуже, не лучше - просто другие... И как в той знакомой всем песне "... и вновь - назад, и вновь ему с утра - встречай, учи и снова расставайся..."
Даша: - А меня в этом году непреодолимо тянет в школу на 1 сентября.. Позади школа и университет, и теперь первое сентября - увы! - не мой праздник(
Вот с такими немного смешанными чувствами мы хотим показать вам работу "Снова в школу".


Как думаете, что же подготовили мы? Открытку? Шоколадницу? А вот и нет))) Это небольшой органайзер для быстрых записей. Учителю приходится одновременно держатьв памяти массу разных вещей, зачастую не относящихся к урокам: Кирилл - не ест молочные продукты (в столовой заменить кашу на обычное второе); Маша - тугие петли на блузке (помочь застегнуть после физкультуры); совещание, объявление - и таких важных памяток у учителя несчетное количество !!! Поэтому наш органайзер предназначен учителю, который в этом году набирает первый класс.
 Ирина: - Скажу по секрету - органайзер не мне! Сапожник без сапог)))
Почему органайзер, а не блокнот? В нем есть собственно блокнот, место под различные листочки с записями и ручка!!!, что тоже немаловажно)))

Из обязательных элементов в нашей работе вы встретите буквы, каллиграфические буквы на фоновом листе и карточке-теге, а еще на застежке органайзера.



 Цифры - на фоновом чипборде.


 И школьные принадлежности - глобус, карандаши и звонок-колокольчик.


 И, конечно же, чипборд из школьного набора  от компании Лазер39.



Комментариев нет:

Отправить комментарий