четверг, 29 ноября 2018 г.

СП "Стильный Новый Год" 4 этап Панно в стиле Рустик и МК по созданию.

Доброго всем дня!
Незаметно подошел к итоговому этапу наш СП "Стильный Новый год". Надеемся, что вы почерпнули что-то новое из материалов подготовленных нашей ДК, попробовали себя в новых для вас стилях, создали интересные новогодние работы для себя и для близких и дорогих людей) От себя хотим отметить, что рустик пришелся нам по душе и мы с большим удовольствием будем делать работы в этом (уже не новом для нас) стиле.
К завершающему этапу мы подготовили новогоднее панно в стиле рустик. Как обычно, в своей работе мы максимально использовали натуральные материалы: натуральное джутовое полотно (мешковина), джутовая нить, корелис, бумага, картон.


Размер панно  8 х 20 см без учета длины нити для крепления. Для основы мы использовали ленту из натурального джутового полотна. Хотя основа может состоять и изо льна, и из простой мешковины, и из хлопковой ткани соответствующей окраски.



Для декорирования панно мы использовали материалы из коллекции "Rustic Winter"


Чипборд, высечки, бумага, фишки помогли нам в создании выбранного стиля.



Немного белого акрила придало работе заснеженный вид.





Для крепления полотна на корелисе мы использовали джутовую нить. из нее же сделали петлю для подвешивания работы.





Панно можно повесить на дверную ручку или на прозрачную часть двери со стеклом, можно на время новогодних праздников повесить его на место привычной (и уже немного надоевшей) картины, можно использовать в качестве елочного украшения или тега для подарочной упаковки.





Примем участие с нашим панно в стиле рустик в задании Альтер-скрап с любовью "В один морозный день!"  от Ярославского скрап-клуба



Наш комплект в стиле рустик состоит из открытки - практически, миниатюры новогоднего дома, уютнейшего зимнего мини-альбомчика, в котором так органично будут смотреться новогодние фотографии, елочной игрушки, у которой может быть очень широкое использование и панно, которое так же можно использовать совершенно по разному.


В своей работе мы использовали  материалы из коллекции "Rustic Winter"

2 комментария:

  1. Мне очень нравится этот комплект! Панно интересное! Спасибо за МК! Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить