четверг, 10 января 2019 г.

Свадебные аксессуары для зимней свадьбы

Доброго предновогоднего дня!
Сейчас все наши мысли направлены на приближающийся Новый год, повсюду ёлки, украшения, новогодние акции, НО... жизнь продолжает идти своим чередом. Наш комплект яркое тому доказательство. Зимой также женятся и проводят свадьбы. И сегодня речь пойдет об аксессуарах к одной такой свадьбе.
Зимние свадьбы отличаются особым уютом и необычным оформлением) В декоре хочется передать теплоту чувств и отношений и в одновременно подчеркнуть время года! В оформлении этих свадебных аксессуаров мы использовали вязаное полотно, джутовую ленту, яркую бархатную ленту, коробочки хлопка, ягоды, шишки и чипборд от магазина Лазер39. Для нашего комплекта были изготовлены именные монограммы с инициалами молодоженов.


Невеста захотела, чтобы бутылки шампанского были по старой традиции перевязаны, а не оформлены в чехол или покрашены.


Мы "перевязали" бутылки вязаным полотном, джутовой лентой, из бархатной ленты "завязали" бант и украсили все композицией из хлопка, заснеженных ягод и шишек. 


Композицию мы расположили сбоку, а по центру добавили именную монограмму. Размер этой монограммы 10  см.






Для оформления бокалов мы также использовали монограммы, но уже в уменьшенном варианте. Размер этих монограмм 6 см.



Тончайшее кружево рамки и витые буквы инициалов непередаваемо смотрятся на стекле бокалов, подчеркивая хрупкость и изящество друг друга.


Мы создали на бокалах совершенно невесомые и не объемные композиции, чтобы они не мешали молодоженам во время пользования.


Семейный очаг - неотъемлемая часть современных свадеб. 
Для декора всех свечей мы использовали все те же материалы, что и для оформления бутылок шампанского. Только монограмма здесь меньшего формата, как и на бокалах. её мы наклеили на большую свечу поверх всего декора.



















Согласитесь, что оформление зимних свадеб отличается особым уютом и теплотой.


Благодарим за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий