пятница, 7 мая 2021 г.

Graphic45. Свадебная открытка "If the Crown Fits"

Всем привет! 
Столько скопилось неопубликованного, "неизданного", что очень хочется поделиться всей этой красотой с вами.
Эх, давненько мы не участвовали в совместных проектах! И, наверное, даже соскучились по ОЭ, дедлайнам и особой атмосфере этого волшебного действа. Сегодня мы покажем открытку из коллекции Gilded Lily от @graphic45, которую выполнили в рамках проекта #when_two_💛_become_one с @little__evey (который проходил не много, не мало -  год назад...)
Обязательными элементами этапа являются кружево и чипборд, которые вы можете рассмотреть в нашей работе.


На самом деле мы страшные опаздунишки. В проект мы добавились в самый последний день... Вчера(т.е. 14 мая) был дедлайн по 1 этапу и мы запрыгнули практический в отходящий поезд. На самом деле за неделю, которую длился этот этап, мы сделали альбом и открытку, которые тоже еще не показывали  (это был заказ на день рождения). Поэтому на эту открытку оставалось очень мало времени. Возможно, это и к лучшему. Иначе мы долго бы перебирали свои сокровища в поисках нужного цветочка или "той самой ленточки". А так все произошло очень просто: из моря кружева сразу же отсеялось все неподходящее по стилю, цвету и еще не знаем по чему. Так же быстро был отобран чипборд мало-мальски подходящий к теме проекта. Остальной был водворен назад в свои коробки и отправился на полочки.С бумагой было немного проще: каждый листочек из коллекций нашей любимой @graphic45 мы знаем наизусть, поэтому выбор был сделан заочно. А дальше в ход пошли ножницы и клей! И вот открытка готова, сфотографирована и выложена



 Правда, для открытки была проведена целая фотосессия (130! исходников - это вам не шутки) с нашим неизменным фотографом. И теперь можно полюбоваться ею во всех ее замечательных подробностях.


Вообще эта работа выполнена в несвойственном для нас стиле: объемные цветы, нежные оттенки, крупные цветочные композиции. Но нам очень понравился результат проделанной работы. Спасибо, Алёна @little__evey, что организовала этот чудесный проект!)
Ты проделываешь колоссальную работу! Уроки и прямые эфиры, настолько подробные, что человек не имеющий представления о скрапбукинге справится однозначно!


Пышная цветочная композиция, 



состоящая из объемных цветов,






вырезанных из бумаги,

 
кружевных...


Нежнейший чипборд 



 
и различные топпинги расставили акценты в этой работе. (Надо сказать, что это наш первый опыт работы с топпингами)




И еще один общий вид)))


2 комментария:

  1. Здравствуйте, девочки дорогие!) Как вас долго не было! Пост сам по себе - уже чудо чудесное, не говоря об открытке) Стильная нежность у вас получилась! Да, немножко не похода на вас, но в этом же и прелесть! Будьте здоровы и успешны! И, пжл, радуйте своими работами, они всегда очень интересны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо большое)))) Как же всегда приятно читать ваши комментарии. Постараемся надолго не пропадать)

      Удалить