пятница, 18 сентября 2015 г.

ДК FANTASY!!!


Ну, как говорится с почином нас!!!и с дебютом!!!
это наша первая дизайн-команда!эмоции переполняют!!!!собственно, как и идеи!!!!!!!!
Этот год будет сложным)))))у мамы уже третий класс, а за ними только и успевай присматривать!)))самостоятельные уже!!!!!!!))))
а у меня диплом на носу)
и теперь первая ДК!!!!!!!!)))))но мы будем стараться и у нас все получится!!!!!!а как иначе?)))иначе не бывает!!!!!))))

 теперь перейдем к представлению!

начнем с себя)))))мы относимся к новеньким в ДК)))



Доброго времени суток! Мы создаем свои работы в творческом тандеме. Мы - это мама, Ирина Кощавцева, и дочь, Дарья Тарасова. Мама работает учителем начальных классов. Я учусь на факультете архитектуры в ЮЗГУ. Мы из древнего славного города Курск. Скрапом активно занимаемся около года. Поближе с нашими работами можно познакомиться в нашем блоге "Студия подарков ручной работы Эклю". Это наша первая ДК. Мы считаем это своей маленькой победой. Надеемся, что наши работы вдохновят вас на создание новых и интересных работ.


Первая часть дизайн-команды "Проверенные" 
те кто уже был в ДК FANTASY или успешно прошел испытания в качестве ПД)

АННА КУЛЯ
Привет-привет! Меня зовут Анна, живу и творю в небольшом городке Самарской области. Рада снова быть частью чудесной вдохновляющей команды! Скрапбукингом занимаюсь с 2011 года, но именно в последние годы хобби получило "VIP" статус и заняло значительное место в моей душе и квартире. Скрап люблю за возможность украшать жизнь, дарить радость и вдохновлять на подвиги! Добро пожаловать в мой блог "Лисичка со скалочкой"

АНАСТАСИЯ А-MUR

 Привет всем! Меня зовут Анастасия, я из Москвы. Человек я творческий: занималась живописью, батиком, очень люблю акварель и декоративно-прикладное искусство, увлекаюсь фотографией, по образованию дизайнер. Серьёзное увлечение скрапбукингом и кардмейкингом началось в мае прошлого года, когда я завела блог. В своих работах люблю использовать самодельные цветы, мне нравится и процесс их изготовления, и результат. Но больше всего люблю работать с красками! Буду рада видеть Вас в моём блоге)))

ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА
Всем привет!)
Меня зовут Юля, я живу и творю в героическом городе Волгограде. Я жена замечательного человека, с которым мы вместе уже 17 лет. Еще я мама 12-летней умницы-дочки и активная домохозяйка - скрапер)). По первому образованию я - учитель немецкого языка, по второму - педагог-психолог). Не работаю с тех пор, как доча пошла в школу. И благодаря мужу имею возможность заниматься любимым делом - скрапбукингом. В скрапе я около 3-х лет,  считаю себя новичком. Определенного стиля нет - много всего нравится, многое хочется попробовать. Планов, связанных со скрапом - громадье!) Думаю, что буду потихоньку их осуществлять вместе с вами. Безумно рада, что попала именно в команду "Fantasy", т.к. это один из моих любимых блогов и любимый магазин). Буду рада гостям в блоге 

И две Оли:

ОЛЬГА ОВЧИННИКОВА
Всем Здравствуйте!
Меня зовут Оля, я живу в городе Тюмени! Я мама сына и дочки:) Как и многие начала заниматься скрапом находясь в декретном отпуске, в 2012 году. Очень привлекли меня, случайно увиденные, фото альбомов ручной работы, и тут понеслось:) Теперь не могу представить себя без скрапа. Так же иногда балуюсь декупажем. Очень люблю работы в стиле винтаж и ретро. Но в основном работаю с детской тематикой. В команду "Fantasy" попала уже второй раз:)  С частью моего творчества можно ознакомиться в моей группе ВК


 ОЛЬГА ПЛАНИДКО


Всем привет! Меня зовут Ольга, рада что вы заглянули ко мне в гости! Я любимая жена и мама маленького, но очень симпатичного мальчишки))). Очень творческий человек по жизни. С детства обожаю разные виды рукоделия, перепробовала не мало за свою жизнь. Совсем недавно открыла для себя безграничный мир скрапбукинга (наверное как и многие из нас озарение настигло меня в декретном отпуске!) . Все свободное время посвящаю своему теперь самому любимому хобби (конечно же свободное от моих любимых сынули и мужа)


Вторая часть ДК "Новенькие":

АНАСТАСИЯ КОСТИНА
Привет, привет! Я Анастасия, совсем недавно живу в Санкт-Петербурге. Называю себя скрапбукером со четырехлетним стажем и дважды мамой озорных мальчишек. Я очень люблю жизнь, и каждый новый день встречаю с улыбкой . Увлечение мое началось с оформления фотографии в детский сад - и ... "закружили" меня бумажки. Я очень люблю многослойность, люблю повырезать, люблю придумывать секретики в альбомах. Рада творить и вдохновлять читателей блога Fantasy. Приглашаю к себе в гости в мой блог "Непростые вещи" и группу VK.

СВЕТЛАНА ЗАВЬЯЛОВА
Всем привет! Меня зовут Света. Живу я в славном городе Ульяновск. Я мама маленькой дочки и жена любящего мужа, который всегда рад моему творчеству. Рукодельничаю всю жизнь, увлекаюсь многим, но больше всего обожаю работать с бумагой и тканью. Скрапбукинг -  как раз то, что надо! Со скрапом познакомилась еще в 2011 году. И с того времени, не мало бумаги было испорчено, разрезано и переклеено, пока я искала свой вкус и свой стиль))) Год назад создала сайт Scrapmoments.ru, в тоже время начала проводить живые МК в своем городе. Делаю эксклюзивные вещи в подарок и на заказ, недавно создала отдельную страничку VK по Обложкам на паспорт и блокнотам - одно из любимых занятий. Вдохновения и творческого настроения хоть отбавляй, поэтому очень была рада попасть в Дизайн-команду блога Fantasy и направить свое творчество в полезное русло)))

НАТАША АРОДЬ 
         Приветствую гостей и читателей блога FANTASY!  
     Меня зовут Наташа, я дважды мама, любимая жена и просто счастливый человек! Родилась, живу и творю в любимом городе Гродно Республики Беларусь. Творчество всегда было неотъемлемой частью моей жизни, а с рождением второго сыночка  мне захотелось сохранить частичку себя в его детской истории- в фотоальбоме!
  Скрапбукинг для меня это прежде всего отдушина, релакс, материализации мышлениявоображения и невероятное ощущение счастья радовать близких рукоделками! Надеюсь, что пребывание в этой замечательной команде откроет для меня новые грани любимого дела, ведь я полна сил, идей и желания творить, творить, творить!

Ксения Щетинина (Ksenia Shchetinina)
Привет! Меня зовут Ксения, я живу в Новосибирске, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Замужем, моим двум сыновьям 11 лет и 1,5 года.
Ровно год назад я придумала, что сидя дома мне нужно чем-то заниматься, это реализовалось в создании подарков для новорожденных – тортиках из памперсов (группа ВКонтатке) и написании статей о детях, а пять месяцев назад еще присоединился и скрапбукинг.
Осваиваюсь, обучаюсь и изучаю новые техники и стили, люблю делать странички и альбомы. 
Попадание в дизайн команду блога Fantasy считаю новой ступенькой в развитии моего хобби, хочу получить новый опыт, предать и рассказать, то чему уже научилась. Очень надеюсь, что вам со мной будет интересно! Всегда рада новым друзьям и знакомствам!
.

Зеленина Ната
Всем привет! Меня зовут Ната Зеленина и я творческая личность от головы до пят с самого рождения. Родилась на крайнем севере, а живу в прекрасном городе - Нижнем Новгороде. Люблю путешествовать и огни ночного города. Пробовала себя во многих сферах рукоделия, и скажу, не плохо ведь получалось, но скрап меня всецело захватил и теперь, я ни шагу без него. Приглашаю познакомиться поближе и узнать обо мне 50 интересных и достоверных факта на страничке моего блога "Лаборатория уникальных вещей" (одноименная группа ВК). Буду рада новым друзьям!

И с новым составом ДК в качестве администратора блога будет 

ТАТЬЯНА КАЩЕЕВА

Здравствуйте! Рада со всеми познакомиться! Коротко о себе - проживаю в центре Сибири - городе Новосибирске, мама двух непоседливых малышек. Рукоделием занимаюсь с самого детства, а от скрапбукингом увлеклась около двух лет назад. Иногда творю в технике paper cutting, нравится делать цветы из ткани. Вдохновляет многое: мои девчата, фотографииЮ работы других мастериц и материалы для скрапбукинга. Очень люблю красивые цветы и эффектную бумагу. Люьимый стиль - микс-медиа - краски, пасты, спреи...но иногда нравится повозиться и с бумажками. Любимый формат - блокнот с нуля... В ДК Fantasy мне понравилась атмосфера - дружная и креативная. Надеюсь, эта 100-дневная вахта будет ьакой же и даже лучше!!!Всем - творческих успехов!!!

2 комментария:

  1. Отличная команда подобралась)))) Вас, Даша и Ирина, как раз не хватало)))) Зажигайте идейные огоньки, только не спалите блог!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо за поздравление!!! Мы будем стараться))))))

    ОтветитьУдалить