понедельник, 16 мая 2016 г.

СП "Магия формы" - 5 этап "Yellow Submarine"

Доброго всем времени суток))))
Не успели оглянуться, а уже заканчивается последний этап проекта "Магия формы" Сегодня мы покажем вам обложку нашего альбома необычной формы)))
И конечно же обложка нашего альбома - Yellow Submarine. Желтая, возможно не такая яркая, как вам представлялась, но желтая))))))))) Обязательным элементом по пятому этапу СП "Магия формы" является рамка. У нас их даже две. Рамками на нашей обложке являются окна - иллюминаторы. Они как рамы обрамляют картины того, что возникает в окнах. А мы как посетители музея вглядываемся в то, что на них изображено)))


В рамах нашей субмарины изображение меняется... Новый взгляд и уже перед нами волшебный подводный мир))))


У нашей желтой субмарины, отправляющейся в путешествие по морскому дну ...



... собралась целая компания морских обитателей, Ооо!!! Да у нас сегодня аншлаг))) Кого тут только нет?!!!!


Главный наш "почитатель" - аквалангист в тяжелом водолазном костюме))) Но вот что-то не понятно: то ли он расставляет сети, пытаясь поймать в них нашу лодку, то ли наоборот освобождает её от сетей...


Но как бы там ни было - в сетях богатый улов))) И главная добыча - несравненная русалка!!!! Как же она хороша! Даже пойманная в сети она не перестает быть прекрасной)))


А вот крупным планом и другие пленники))) Среди водорослей тут и там виднеются различные шестеренки и механизмы. Несколько морских звезд запутались в сетях... И ракушки мы видим туже...


А вот те кому интересно посмотреть, что же происходит внутри субмарины... они так и вьются около окон, пытаясь заглянуть в них)))


Самый любопытный морской конек))) Зацепившись хвостом за водоросли, он буквально прильнул к иллюминатору...


А вокруг снуют мелкие рыбешки)))0



А это обратная сторона обложки!)))) На ней мы видим шлем, ставший прибежищем для различных морских обитателей))) И все они просят взять их в новое путешествие по морскому дну!



Спасибо, что были с нами!!!


2 комментария:

  1. Обалденно! Так необычно, креативно и душевно! Молодцы, девчонки!) Очень нравится ваш альбомчик)

    ОтветитьУдалить