среда, 28 октября 2015 г.

Осеннее настроение!!!

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Хотим показать вам серию работ выполненных в осенних красках...
Такие открытки можно подарить на любой праздник, дата которого приходится на осенние месяцы.

Открытка украшена хлопковым кружевом, ажурными крафтовыми салфетками, цветами вишни и лилии. И, конечно, не обошлось без осенних плодов и ягод))))
  Внутренний вкладыш выполнен из высококачественной дизайнерской бумаги и украшен отштамповкой рукописного текста.

Следующая открытка наполнена ароматами леса: опавшая листва, жёлуди, лесные ягоды - всё навевает мысли о необыкновенной красоте осеннего леса)))))))



 Вкладыш этой открытки расчерчен для удобного написания поздравлений и наилучших пожеланий)))) Крепится вкладыш только за верхнюю часть, что дает возможность разместить под ним более прозаичный (но не менее приятный) презент))))).


Следующая открытка - для любителей минимализма. Пуговицы, листочки, вощёный шнур - вот и все украшения этой открытки)))


А ещё мы любим украшать свой дом. И нам очень хочется поделиться этой красотой с вами. Представляем вам интерьерный декор, который может стать великолепным украшением вашего дома и нетривиальным подарком для родных и близких)))))))
Интерьерные композиции наполнены осенними плодами, ягодами, орехами. Украшены осенней листвой и декоративными элементами.


Осенние горшочки с тыквой: яркие и эффектные.




На этих горшочках нет яркого и крупного центра, но это не делает их менее интересными и привлекательными. Множество мелких деталей (орехи, шишки, ягодка и даже перчик-чили) придают им мягкость и непередаваемый уют)))))












Комментариев нет:

Отправить комментарий