четверг, 28 июля 2016 г.

И снова Graphic 45... или Как красиво подарить деньги

Всем наш жаркий летний привет!!!!!
Перед предстоящей свадьбой у нас как всегда стал вопрос - как красиво подарить деньги? Чтобы не так как все, чтобы красиво, чтобы оригинально... Конвертом сейчас никого не удивишь))),  да и коробочки (хоть и встречаются реже) уже не в новинку. Но все же свой выбор мы остановили на коробочке)))) Если вы с нами хоть немного знакомы, то, конечно же, наш выбор материалов для вас не секрет - волшебная всемогущая Graphic 45. В декоре свадьбы преобладал голубой цвет - значит и коробочка будет выполнена в голубых оттенках! Сказано - сделано!!!!


Основу коробочки мы выполнили из пивного картона и обтянули акварельной бумагой голубого цвета. Для декорирования основы взяли бумагу Birds of a Feather из коллекции Botanical Tea


Коробочка нам понравилась... Но что же делать с декором?!...Мы придумывали и раскладывали различные композиции, крутили элементы и так, и этак... Но нас ничего не устраивало(((. Хотелось сделать что-то объемное, но так чтобы не надо было заглядывать сверху... Так пришла идея сделать вертикальную композицию!))))  





Что характерно для свадьбы? - Цветы! Цветы расположенные вертикально? - Арка из цветов!))) Арка из цветов? - Будет арка)))))
Для цветочной арки мы выбрали бумагу Creme de la Creme из коллекции Gilded Lily. Её  рисунок как нельзя лучше подошел для создания цветочной композиции)))) Здесь можно найти и нежные лилии, и ароматные цветы шиповника, и благородные розы)))
 .

Арку венчает табличка Tea Party, приглашающая гостей перейти к чайной церемонии банкета, и птичка удобно разместившаяся на ней)))))


Обратная сторона арки так же не осталась без нашего внимания)))

Главными на любой свадьбе являются жених и невеста!!! У нас они тоже есть: жених в голубом сюртуке и невеста в роскошном платье))))


Тут же расположилась удобная лавочка, приглашающая гостей торжества присесть и немного отдохнуть)))


Адресность этого поздравления подчеркнута не только цветом работы и изображением главных действующих лиц, но и инициалами молодоженов: A & N - Александр и Наталья.


Декор коробочки мы рассмотрели... А что же ожидает нас внутри?
Чтобы заглянуть внутрь достаточно потянуть за изящную ручку, декорированную крупным стразом, и  ящичек откроется))))




 Внутренняя поверхность выдвигающегося ящичка затянута бархатом жемчужного цвета))) и снабжена нежнейщей лентой из органзы.


Под лентой карточка для поздравления и пожеланий. Под неё удобно будет поместить и сам подарок)))


Вот такая коробочка для свадебного подарка из бумаги Graphic 45 получилась у нас)))



Благодарим за внимание!!!!!!

Эту работу мы хотим представить в блоге Memuaris в брендовом задании Brand Challenge #6 - Graphic 45. Мы очень трепетно и нежно относимся к коллекциям этого производителя. И если нам надо создать какую-то работу для себя любимых))), близких людей или настоящих ценителей скрапбукинга - мы всегда, без раздумий, обращаемся к материалам этого производителя))) Поэтому когда увидели задание вопросов не возникало: участвовать или нет?))) Конечно участвовать!!!!!!))))



11 комментариев:

  1. красота, очень красиво и изысканно.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая изысканная вещь получилась, очень стильная, продуманная до мелочей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо. Очень приятно, что наша работа понравилась))))))

      Удалить
  3. Согласна с Екатериной - очень изящно! спасибо от блога Мемуарис за участие в нашем бренд-челлендже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Изящно и изысканно:))

      Удалить
    2. Даша, спасибо))))) очень приятно, что наша работа понравилась))))

      Удалить
  4. Обалдеть! Вот просматриваю фото работы и понимаю насколько графика 45 многогранна! Спасибо, что творите вместе с Мемуарис!

    ОтветитьУдалить