пятница, 20 ноября 2015 г.

Мини-альбом "С Рождеством!". 3 этап.

Добрый день, дорогие читатели!
Кто из вас не любил детские книжки с двигающимися фигурками, открывающимися окошками и дверцами, с ветвями деревьев, скрывающими героев сказки от преследователей?! Наверное эти книжки никого не оставляли равнодушными! И вот мы решили создать подобную страничку в нашем мини-альбоме))))



Для создания разворота мы использовали: набор бумаги ScrapBerry's "С Рождеством!"),переплетный или пивной картон, люверсы, набор овальных ножей, канцелярский нож, установщик люверсов и, конечно, хорошее настроение)))))

Правая страница имеет два открывающихся элемента (для горизонтальной и вертикальной фотографий размером 9*12 см), в которых находятся два потайных кармашка с тегами и карточками для записей. Отвернув эти элементы мы видим карман для дополнительных фотографий и тегов для записей.


Но эта страница не так проста, как кажется на первый взгляд!  Она имеет, так сказать, второе дно. Перед нами "вырастает" прекрасный вид на предпраздничный городок. Как в детских книжках, помните?)

Помимо объемного элемента на этой потайной странице .



расположены 2 кармана для тегов.


Левая страница разворота.
По этой оооооочень интересной страничке с маленьким секретом мы сняли МК, который вы скоро сможете посмотреть  в нашем блоге.

Как в волшебной сказке, в этой странице нужно потянуть за язычок и ребенок покатится с горки, одновременно открывая подложку для фотографий.



Спасибо, что заглянули

2 комментария:

  1. Девочки, ваши работы-это чудо! Спасибо вам за ваше творчество!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо!!!!!Очень рады, что наши работы понравились))))

    ОтветитьУдалить