суббота, 2 апреля 2016 г.

Миник "It's not easy... Being a Princess"

Здравствуйте, наши любимые читатели!
Сегодня мы приготовили для вас обзор нашего мини-альбома, выполненного "для себя любимой", а точнее для одной из нас, но от этого не менее любимой нами. Этот альбом мы выполнили специально для блога Crazy-Lab
 Начнем с главного - с выбора. Какую же выбрать бумагу, какой декор, какие фотографии?... Выберем для себя все самое лучшее и любимое. Выбор очевиден - бумага Graphic 45, коллекция Gilded Lily. Мы нежно и трепетно любим бумагу этого производителя. На наш взгляд, имея в руках коллекции Graphic 45, можно не использовать никаких дополнительных украшений) 
И так.. Наш альбом носит название"It's not easy... Being a Princess". Размер альбома 12 х 18 см., размер фото 7.5 х 10 см. Альбом для себя и поэтому все фото скрыты от посторонних глаз различными карточками, кармашками, секретиками...
Давайте уже от слов перейдем к просмотру)))





Обложка альбома приоткрывает нам дверь в" королевские покои". Мы видим придворных , столпившихся у дверей опочивальни. Повсюду множество цветов,,.. Удобная ручка, также является символизированным вазоном для "позолоченных лилий"))))


1 разворот

Первый разворот выполнен в персиково-сливочных тонах. На первой страничке панно с ажурной рамой, страница украшена цветами лилии и шиповника


. Вторая страничка представляет собой карточку и огромный букет, перевязанный шебби- лентой сливочного цвета.


2 разворот


Второй разворот цвета "кофе с молоком", который так приятно пить по утрам в постели))) Перед нами картинная галерея дворца с портретами предков... в ней теснятся дамы и  кавалеры. вдоль стен расставлены мягкие стулья и пуфы)))



3 разворот


Третий разворот нежного сливочного цвета. На первой страничке разворота мы видим антикварную мебель, картины. На стене королевский герб в кружевной розетке.



На соседней страничке альбом в альбоме, завязывающийся на нежнейшую шебби-ленту и, уже знакомая нам, кружевная розетка.



Обо всех "дворцовых секретах" и о том, как был выполнен наш альбом , мы расскажем в пошаговом on-line МК.


On-line мастер-класс по альбому "It's not easy... Being a Princess" включает в себя пошаговый фото мастер-класс по созданию многодетального альбома с боьшим количеством потайных кармашков и секретиков.
Вас ждет:
- обзор материалов и рекомендаций по их грамотному использованию;
- подробный пошаговый мастер-класс по каждой странице;
рекомендации по созданию переплета и обложки;
-консультация по всем интересующим вас вопросам и работа над ошибками.
Мастер-класс доступен в течении 1 года. Вы можете выполнять работу в удобное для вас время, при этом имея возможность получить нашу консультацию по вашей работе.
Стоимость МК 1000 рублей. Оплата на карту СБ. Для записи на МКК пишите kirina-46@mail.ru Будем рады видеть вас на нашем МК.
Спасибо за внимание!

2 комментария: